Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Динамо» может победить «Лугано» и в четыре, и в пять мячей»

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился прогнозом относительно исхода заключительного матча группового этапа Лиги Европы между киевским “Динамо” и “Лугано“.

 

“Все понятно — “Динамо” должно побеждать “Лугано“. Впрочем, нам карты перемешивает последний матч с “Зарей”. Возможно, это случайный результат, хотя мне так не кажется. Пропущенные мячи на первых минутах — это уже закономерность. Уже и вратарь сменился, но ситуация не меняется.

 

Впрочем, на мой взгляд, последнее поражение не повлияет на игру с “Лугано“. “Динамо” — фаворит. Верю, что команда Михайличенко одержит победу. Хочется, чтобы выиграла в два мяча, но я сделаю другую ставку. Мой выбор — “Динамо” выиграет, и обе команды забьют. Коэффициент больше “тройки”.

 

В идеале надо побеждать уверенно. Не исключаю, что будет победа в 4-5 мячей. Это уже как пойдет. Другое дело, что “Динамо“, думаю, свой один пропущенный должно получить. Это уже происходит на стабильной основе в последнее время. К тому же первыми, и в ответственных матчах”, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: