“АСК Тренквалдер” – “Реал” 1:4. Лёгкая победа над любителями

Голы: Рауль 31′ (0:1), Рональдо 33′ (0:2), Портильо 69′ (0:3), Груич 82′ (1:3), Оуэн 89′ (1:4).

“АСК Тренквалдер”: Кёльбль – Карафа, Цинглер, Нестль, Вундербалдингер, Ледерер, Рейтпрехт, Вранешевич, Груич, Буритс, Грубмюллер.

“Реал Мадрид”: Первый тайм: Касильяс – Сальгадо, Эльгера, Павон, Роберто Карлос – Бекхэм, Гравесен, Зидан, Баптиста – Рауль, Рональдо. Второй тайм: Диего Лопес – Диого, Мехия, Эльгера, Арбелоа – Пабло Гарсия, Де ла Ред, Гути – Сольдадо, Портильо, Оуэн.

Тренеры: Атилла Секерлиоглу – Вандерлей Лушембурго.

Арбитр: Михаэль Робич (Австрия).

Предупреждения: нет.

Матч с командой “АСК Тренквалдер”, играющей в четвёртом австрийском дивизионе, в рядах которой были собраны лучшие игроки региона, был первым для мадридского “Реала” без Луиша Фиго и с Жулио Баптистой. Новичок не смог отметить дебют голом, но и без этого мадридисты одержали вполне предсказуемую победу. Голами отличились четверо нападающих команды: сначала забил Рауль (Бекхэм навесил с фланга, вратарь хозяев ошибся на выходе и капитан забил головой), затем отличился в традиционном для себя стиле Рональдо, а во второй половине встречи к списку голеадоров присоединились Портильо и Оуэн, ставший вместе с Раулем лучшим игроком матча. В этой игре Вандерлей Лушембурго попытался отработать некоторые тактические схемы, хотя все работа ещё впереди.

Источник: realmadrid.ru