Дьемерси МБОКАНИ: «По сравнению со сборами в «Динамо» при Блохине и Реброве, в «Антверпене» — отпуск»

Экс-нападающий киевского “Динамо” Дьемерси Мбокани, который выступает за “Антверпен“, рассказал о том, где хотел бы продолжить карьеру.

 

— Я действительно хочу остаться в “Антверпене“, но не на один сезон. По крайней мере, два года, но клуб хочет предложить мне контракт только один год, потому что они думают, что я дорогой игрок. Так что, останусь я или уеду — полностью зависит от “Антверпена“. Если клуб сделает мне хорошее предложение, я действительно останусь.

 

Бельгия — моя вторая родина после Конго. Мне здесь хорошо, хотелось бы остаться подольше вместе с семьей. Я вижу “Антверпен” своим клубом. Благодаря им я стал еще сильнее, я этого не забуду. Сейчас я не могу ответить, покину клуб или нет, это станет понятно 1 февраля. Я открыт для предложений.

 

Повторюсь, мой приоритет — остаться в “Антверпене“, и не на один сезон. Мне здесь нравится. По сравнению с тренировочными сборами, которые мне пришлось пройти в киевском “Динамо” при Олеге Блохине и Сергее Реброве — это отпуск. Тогда я мог быть вдали от дома месяц, это слишком долго, — сказал Мбокани в интервью порталу Hln.be.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: