«Эвертон» и «Интер» заинтересованы в полузащитнике «Наполи»

"Эвертон" и "Интер" заинтересованы в полузащитнике "Наполи"Английский “Эвертон” и итальянский “Интер” проявляют интерес к 29-летнему бразильскому полузащитнику “Наполи” Аллану, утверждает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

 

Миланский “Интер” готов предложить очередной обмен “Наполи“, на этот раз намереваясь включить в сделку по переходу Аллана уругвайского полузащитника миланского клуба 28-летнего уругвайца Матиаса Весино. Ранее “Интер” предлагал полузащитника Маттео Политано в обмен на нападающего неаполитанского клуба Фернандо Льоренте.

 

Еще одним клубом, заинтересованным в Аллане, является клуб английской Премьер-лиги “Эвертон“. Нынешний тренер “ирисок” Карло Анчелотти уже работал с полузащитником в период своей тренерской карьеры в “Наполи” и хотел бы перевезти бразильца в Англию.

 

В этом сезоне Аллан принял участие в 20 играх за “Наполи“, в которых отметился 1 голом и 1 результативной передачей. Его трансферная стоимость, по версии Transfermarkt.de, составляет € 50 млн. Ранее серьезный интерес к игроку проявлял французский ПСЖ.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: