Лука ЙОВИЧ: «Лучший клуб мира делает предложение только раз»

Нападающий “Реала” Лука Йович рассказал о ходе дебютного сезона в составе мадридской команды.

 

“Когда летом мой агент позвонил и сказал, что мной интересуется “Реал Мадрид”, то я ответил ему, чтобы он не шутил. Но в ответ я услышал, что “королевский клуб” на самом деле сделал свое предложение. Я конечно же ответил согласием и не думаю, что это было ошибкой. Лучший клуб мира делает предложение только раз.

 

В Сербии я чувствую негативное отношение к себе, но я уверен, что у меня все получится и я докажу, что я заслуживаю игра за “Реал” потому, что я качественный футболист. Я почти не пользуюсь соцсетями, у меня есть только аккаунт в Instagram. Я сосредоточен только на футболе и своей физической форме. Сейчас я переживаю сложный период адаптации, поэтому я должен работать усерднее.

 

Тренировки в Испании гораздо приятнее, чем в Германии. После тренировки с командой вы всегда можете остаться и заниматься индивидуально или посетить массажные процедуры. Вторая половина дня у нас, как правило, свободна. Самое главное для меня то, что здесь не нужно вставать слишком рано на тренировку, и это очень важно для меня. У меня всю жизнь были проблемы со сном и бессонница. В “Реале” я меньше переживаю стрессы. Я спокойно встаю утром, завтракаю и еду на тренировку”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: