Делегация донецкого “Металлурга” вылетела в Будапешт

В среду утром делегация донецкого «Металлурга» в количестве 80 человек вылетает чартерным рейсом в Будапешт. В венгерской столице футбольная команда пересаживается на автобус и выезжает в 60-тысячный город Шопрон, где и пройдет матч второго квалификационного раунда Кубка УЕФА с одноименным клубом.

А официальная делегация, вместе с журналистами отправится на небольшую экскурсию в столицу Венгрии – город Будапешт.

В распоряжении Александра Севидова – 17 игроков.

Вратари: Юрий Вирт, Владимир Дишленкович, Дмитрий Воробьев.

Защитники: Вячеслав Чечер, Бобан Грнчаров, Даниэль Флоря, Арсен Не.

Полузащитники: Александр Зотов, Алексей Полянский, Сергей Ткаченко, Мариан Алиуцэ, Сергей Закарлюка, Егише Меликян, Братислав Ристич, Дмитрий Кондращенко.

Нападающие: Сергей Шищенко, Александр Алексеенко.

Футболисты поселятся в гостинице «Fagus», в то время как делегация спонсоров, работников клуба и журналистов в отеле «Bestwestern Pannonia».

Вечером в среду на поле городского стадиона клуба «Шопрон» пройдет предматчевая тренировка «Металлурга», которая начнется в 20.00 по местному времени, а за 15 минут до ее начала главный тренер дончан Александр Севидов пообщается с украинскими и венгерскими журналистами.

Прямая трансляция этого поединка будет показана на венгерском канале «Sport 1». По состоянию, на вечер вторника, на территорию Украины трансляция не запланирована. Однако в течение двух дней многое может измениться.

Алексей КЛЫКОВ

Источник: ФК Металлург Донецк

Новости партнеров

Комментарии: