Моуринью предсказывает гонку с четырьмя участниками

Тренер Челси Жозе Моуринью заявил о том, что в битве за чемпионство АПЛ в этом сезоне принимать участие будут четыре клуба.

В прошлом сезоне “Синие” оставили далеко позади Арсенал и Манчестер Юнайтед. В этом сезоне португальский тактик ожидает более суровую и безжалостную борьбу.

Моуринью говорит о том, что Ливерпуль присоединиться к ведущей тройке и полагает, что есть несколько команд которые будут стремиться ворваться в ведущую группу.

– Я думаю есть четыре ведущих клуба. А так же четыре, возможно пять клубов преследования: Тоттенхем, Эвертон, Мидлсбро, Ньюкасл и даже Болтон. Думаю Боргетти будет забивать голы для них.

Моуринью полагает, что конкуренты непрерывно будут следить за событиями, происходящими на Стэмфорд Бридж.

– Если Вы всегда говорите о ваших противниках, Вы слабы, ” добавил он. “Я думаю, что Вы должны говорить непосредственно о вашей команде и продвигать в жизнь то, что Вы делаете, забывая о других.

Когда я вижу, что люди говорят о Челси каждый день, я думаю, что это – слишком много, они должны думать и о себе.

Португалец наладил прекрасные рабочие отношения с Романом Абрамовичем. Владелец клуба приложил много усилий, чтобы сделать Челси великим.

– Он любит успех, который сопутствует его деловой жизни. Любит своё семейство, друзей и всегда желает удостовериться, что люди вокруг него счастливы. Питает страсть к футболу и Челси. Знает игроков и понимает игру лучше и лучше каждый день.

Роман хочет чтобы его команда была лучшей в мире.

Источник: chelsea.org.ua

Новости партнеров

Комментарии: