Игорь ЦЫГАНИК: «Представители Беседина уверены в том, что докажут его невиновность»

Популярный ведущий и тележурналист Игорь Цыганик рассказал о ситуации с расследованием дела о допинге в отношении нападающего киевского “Динамо” Артема Беседина.

 

— У меня есть информация, что представители Артема Беседина обратились к WADA c просьбой ускорить рассмотрение данного дела. То есть, побыстрее определиться с “судебным процессом”, который решит судьбу игрока.

 

Дело в том, что представители Беседина уверены, что смогу доказать его невиновность а, главная задача, чтобы он смог набрать форму и поехать на Евро-2020. По словам его представителей, они уверены, что смогут доказать, что он жертва, а не преступник, и WADA пойдет навстречу самому футболисту, — рассказал Цыганик в эфире программы “Цыганик LIVE” на Youtube.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: