Главный тренер «Аякса» подтвердил трансфер Зиеша в летнее трансферное окно

Главный тренер "Аякса" подтвердил трансфер Зиеша в летнее трансферное окноГлавный тренер “Аякса” Эрик тен Хаг подтвердил, что нападающий амстердамцев Хаким Зиеш покинет клуб по окончании сезона. Ранее в ряде СМИ появилась информация, согласно которой “Челси” и “Аякс” согласовали трансфер Зиеша.

 

“Трансфер назревал. Мы ожидали, что это случится. Лично я думал, что это произойдет еще год или два назад. Каждый раз я думал: ох, вау, он остается! Мы просто счастливы, что он будет выступать за нас до конца сезона”, — цитирует тен Хага Fox Sports.

 

De Telegraaf утверждает, что за последние 24 часа между “Аяксом” и “Челси” была достигнута устная договоренность о трансфере марокканского нападающего в летнее трансферное окно. Сумма трансфера составит € 45 млн.

 

Ранее появилась информация, что клуб готов выделить главному тренеру команды Фрэнку Лэмпарду более € 170 млн на новых игроков. Лондонцам сняли трансферный запрет еще перед зимним трансферным окном, но клубу так и не удалось оформить сделки в январе.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: