Джорждан ХЕНДЕРСОН: «Время Коутинью в «Ливерпуле» прошло»

Капитан “ЛиверпуляДжордан Хендерсон прокомментировал слухи о возможном возвращении в клуб полузащитника “Баварии” Филиппе Коутинью.

 

Ранее сообщалось об интересе к полузащитнику со стороны пяти клубов чемпионата Англии, в том числе, “Ливерпуля“. 27-летний бразилец выступал за мерсисайдцев с 2013 по 2018 год. По данным Transfermarkt, его стоимость оценивается в 63 миллиона фунтов.

 

— Филиппе мой хороший друг. Он выдающийся игрок, у него есть все, у него прекрасное отношение к футболу, — цитирует Хендерсона Goal. — Так что мы, конечно, будем ему рады ему, но все-таки я считаю, что это будет неправильное решение. Вероятно, лучше спросить об этом тренера. Парни любят его, так что если спросите любого из них, уверен, они скажут, что будут рады его возвращению. Просто я думаю, что его время в “Ливерпуле” прошло. Он двинулся дальше, и я надеюсь, скоро мы увидим того же Коутинью, которого помним здесь, в “Ливерпуле“.

 

Напомним, сезон-2019/20 Коутинью проводит за “Баварию” на правах аренды. Права на игрока принадлежат “Барселоне“, однако мюнхенцы имеют право выкупа игрока за 120 миллионов евро.

 

В текущем сезоне полузащитник провел 27 матчей за немецкий клуб во всех турнирах, отличился 7 голами и 8 результативными передачами.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: