Кике СЕТЬЕН: «Поражение «Реалу» не имеет большого значения»

Главный тренер “БарселоныКике Сетьен подвел итоги матча 26-го тура чемпионата Испании с мадридским “Реалом“, в котором сине-гранатовые уступили со счетом 0:2.

“Думаю, что “Барселона” хорошо провела первый тайм, а “Реал” – второй. Мы неплохо начали второй тайм, но начали допускать ошибки в передачах. Нужно поздравить “Реал” с победой. Иногда нормально уступать в матче, когда ты пытаешься играть. Но когда противник так сильно прижимает тебя, становится тяжело. Нужно отдать должное игрокам “Реала“.

Месси – очень важный игрок. Но мы не должны быть одержимы одним игроком. Сегодня так совпало, что он не смог в одиночку решить исход матча. Пока что это поражение не имеет большого значения. “Реал” впереди на одно очко, и все может измениться”, — приводит слова Сетьена AS.

Реал“, набрав 56 очков, поднялся на первое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. “Барселона” (55) — на 2-м месте.

Источник: «Чемпионат.ком»