“Арсенал” отказался от покупки Виера

Руководство “Арсенала” отказывается как-либо комментировать сложившуюся ситуацию, заявив, что уругвайский голкипер не прошел медицинское обследование. 22-летний вратарь выступал за клуб “Насьональ Монтевидео”, также является игроком сборной своей страны. Виера – очень перспективный футболист, и руководство “Арсенала” планировало приобрести его в качестве потенциальной замены Йенсу Леманну, игра которого не отличалась стабильностью.

Полагают, что Венгер собирался приобрести Виера за 3 миллиона фунтов, но отменил сделку после того, как уругвайский голкипер не прошел медосмотр.

Ситуация настолько серьезна, что место в воротах “Арсенала” займет необстрелянный Марк Ховард. Молодому англичанину всего 18 лет. В первых двух матчах Лиги Чемпионов ворота “Арсенала” также может защищать 17-летний итальянский голкипер Вито Маноне.

Напомним, что основной голкипер “Арсенала” Йенс Леманн был дисквалифицирован на два матча Лиги Чемпионов после того, как в проигранном матче с “Баварией” бросил в представителя УЕФА бутылку с водой. Его сменщик, Мануель Алмуния еще не залечил перелом руки.

Источник: fc-arsenal.com

Новости партнеров

Комментарии: