Гостем ток-шоу Марадоны будет Пеле

Звезда мирового футбола Диего Марадона будет вести свое ток-шоу на аргентинском телевидении. Главным гостем его первой программы станет “король” футбола Эдсон Арантес ду Насименту, больше известный как Пеле.

Шоу, название которого “Вечер с десятым номером”, представляет собой цикл из 13 передач, в которых Марадона будет беседовать с самыми известными людьми мира, такими как Боно или Мик Джаггер.

Права на трансляцию шоу принадлежат 13-му каналу Аргентины, источники в руководстве которого сообщили, что, кроме Пеле, в гости к лучшему в истории аргентинскому футболисту придут еще несколько звезд.

Это знаменитая теннисистка Габриэла Сабатини, лучший в истории бомбардир сборной Аргентины Габриэль Батистута, бывший вратарь национальной сборной Серхи Гойкоэчеа, популярный актер Рикардо Дарин и известная итальянская актриса Мария Грация Кучинотта.

Стоит отметить, что отношения Марадоны и Пеле далеки от идеальных, хотя легендарный бразилец приезжал на прощальный матч знаменитого аргентинца в 2001 году в Буэнос-Айрес.

Примечательно, что в телевизионной программе указано только начало ток-шоу, но не указано время его завершения.

Тем временем Марадона дал согласие на съемки автобиографического фильма о себе. Режиссером картины станет итальянец Марко Ризи. Название фильма – “Рука Бога”.

Источник: LENTA.RU

Новости партнеров

Комментарии: