Игрок сборной Швеции провалил просмотр в «Динамо»

Экс-полузащитник “Таврии” Густав Свенссон заявил, что в 2012 году пытался пробиться в другие украинские клубы, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Мой агент начал сотрудничать с другими менеджерами, которые имели хорошие контакты в России и Украине, поэтому мы вели переговоры с несколькими клубами. Мы отправились в некое турне по стране, чтобы посмотреть клубы и их инфраструктуру. В первую очередь это был “Днепр“, с которым у моего агента были хорошие контакты. Но потом мы съездили и в Киев, где я был на просмотре в двух клубах. Сначала меня посмотрели в “Арсенале”, а затем и в “Динамо“.

 

Только после этого мы вылетели в Крым. Аэропорт оказался очень старым и изношенным, а по дороге в город я увидел много проявлений бедности за окном. Но как только мы добрались до места назначения, я понял, что Симферополь – хороший город. Мы провели там один день, а потом поехали посмотреть на курорты Черного моря. Это было фантастически. Особенно мне понравилась Ялта. Длинные пляжи, хорошие отели, рестораны. Я просто подумал: “Мне хорошо здесь, я смогу наслаждаться окружающим миром”. Я буквально застрял в этом месте, где была смесь современности и древней истории”, – рассказал 33-летний швед.

 

Сейчас Свенссон выступает за “Сиэтл Саундерс”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: