Фрэнк ЛЭМПАРД: “Это был тревожный звонок”

Полузащитник Челси находился в своей не самой лучшей форме в товарищеском матче, где англичане потерпели сокрушительное поражение от датчан, со счётом 4-1.

Лэмпард отметил, что сборная будет играть невыразительно, пока они не заиграют как команда, как боевая единица.

– Играли плохо. Это был матч, в котором игра команды в первом тайме разительно отличалась от игры во втором. В первой половине, каждый из нас стремился вперед. Вторые 45 минут команда делала элементарные ошибки.

Единственный плюс – это то, что матч был товарищеским. Результат заставит нас измениться.

Мы хорошо подготовлены, но это не имеет значения, если Вы не выполняете основных вещей. Непозволительно показывать такую игру.

Мы имели реальное напоминание о том, какой футбол необходимо показывать на этом уровне.

Источник: chelsea.org.ua