Наставник сборной Бразилии опеределился с составом на матч с Чили

    Главный тренер сборной Бразилии, Карлос Альберто Паррейра, назвал состав своей команды на отборочный матч чемпионата мира-2006 против Чили, намеченный на 4 сентября, победив в котором бразильцы гарантируют себе путевку в Германию.

    Состав бразильской сборной не отличается от того, в котором действующие чемпионы мира провели товарищескую встречу с командой Хорватии. В матче с Чили из-за перебора желтых карточек не смогут сыграть Роналдинью и защитник Рока Хуниор. Наставник бразильцев выразил надежду, что звездные форварды команды Роналдо и Адриану смогут подойти к этому матчу в лучшей форме.

    Даже если бразильцам не удастся победить во встрече с Чили, он еще могут завоевать путевку на мировой форум в Германию в следующих встречах. Бразилия занимает второе место в южноамериканской отборочной группе, имея в своем активе 27 очков, на 4 отставая от Аргентины, которая уже квалифицировалась на чемпионат мира.

    Состав сборной Бразилии:

    вратари: Дида (“Милан”, Италия), Жулиу Сесар (“Интер”, Италия);

    защитники: Кафу (“Милан”, Италия), Сисинью (“Сан-Паоло”), Роберто Карлос (“Реал”, Мадрид, Испания), Густаво Нери (“Коринтиас”), Алекс (ПСВ, Голландия), Луизау (“Бенфика”, Португалия), Жуан (“Байер”, Германия), Лусиу (“Бавария”, Германия);

    полузащитники: Ренату (“Севилья”, Испания), Эмерсон (“Ювентус”, Италия), Жилберту Силва (“Арсенал”, Лондон, Англия), Жунинью Пернамбукану (“Лион”, Франция), Зе Роберту (“Бавария”, Германия), Кака (“Милан”, Италия), Жулиу Баптиста (“Реал”, Мадрид, Испания), Рикардинью (“Сантос”);

    нападающие: Робинью (“Реал”), Роналдо (“Реал”, Мадрид, Испания), Рикарду Оливейра (“Бетис”, Испания), Адриану (“Интер”, Италия).

Источник: СЭ-Онлайн

Новости партнеров

Комментарии: