Итальянский журналист вновь сообщил о возможном уходе Криштиану Роналду из «Ювентуса»

Итальянский журналист вновь сообщил о возможном уходе Криштиану Роналду из "Ювентуса"Нападающий “Ювентуса” и национальной команды Португалии Криштиану Роналду может сменить клубную прописку. Первым эту информацию сообщил журналист Пьетро Бальцано в “Твиттере”. Сегодня, 10 июня, Бальцано подтвердил, что по окончании сезона Роналду может покинуть клуб.

 

“Я подтверждаю сказанное: в конце сезона пути “Ювентуса” и “Роналду” могут разойтись. Хочу сказать, что это все еще слухи, а не конкретные новости, но я работаю над этим”, — написал Бальцано.

 

Роналду перешел в туринский “Ювентус” летом 2018 года из мадридского “Реала“. Сумма трансфера нападающего составила € 117 млн. Контракт португальского футболиста с туринским клубом рассчитан до лета 2022 года.

 

В нынешнем сезоне Роналду забил 21 мяч и отдал 3 голевых паса в 22 матчах итальянской Серии А. В остальных турнирах (Лига чемпионов, Кубок Италии, Суперкубок Италии) 35-летний футболист записал в свой актив 4 гола и 1 результативную передачу в 10 встречах.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: