Ибрагимович выразил недовольство работой директора «Милана» Газидиса

Нападающий “Милана” Златан Ибрагимович выразил недовольство работой исполнительного директора “Милана” Ивана Газидиса на прошедшей тренировочной сессии, сообщает журналист Radio Rossonera Пьето Бальцано Прота в “Твиттере”.

 

Вчера, 10 июня, Иван Газидис встретился с командой в тренировочном центре в Миланелло и сообщил, что руководство приняло предложение команды о сокращении апрельской зарплаты на 50%. Одним из тех, кто вел диалог с руководством от коллектива игроков, был как раз Златан Ибрагимович. Главное недовольство шведа заключалось в том, что выдвинутое командой предложение было принято лишь спустя пять дней. При этом никакого конфликта, о котором сообщали различные итальянские СМИ, не было. Ответы исполнительного директора устроили команду, а в конце Газидис повторил просьбу завершить сезон на положительной ноте, попав в еврокубки.

 

Ибрагимович перешел в “Милан” в январе 2020 года из “Лос-Анджелес Гэлакси”. В нынешнем сезоне 38-летний швед принял участие в восьми матчах чемпионата Италии (в семи — в основном составе), в которых стал автором трех забитых мячей и одной результативной передачи. Контракт игрока с клубом действует до лета 2020 года.

 

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: