РИВАЛДО: «Проблема «Барселоны» не в VAR»

Бывший полузащитник “БарселоныРивалдо прокомментировал слова президента сине-гранатовых Хосепа Марии Бартомеу, который ранее намекнул на то, что судьи помогают “Реалу“.

 

“Иногда у вас есть право расстраиваться из-за судейства или решений VAR, но я не согласен с утверждениями президента “Барселоны” о том, что судьи помогают “Реалу“. Бартомеу просто пытается отвлечь СМИ от проблем в его команде. Мне кажется, проблема “Барселоны” не в VAR или каких-либо судейских решениях, их главная проблема — это качество футбола, которое необходимо улучшать и снова играть с тем стилем, который все любят видеть во всем мире. Команда лидировала в Примере до паузы, и теперь она отстает от “Реала“, поэтому нельзя сказать, что VAR — главная причина этого, особенно когда команда плохо играет”, — приводит слова Ривалдо Goal.

 

На данный момент “Барселона” занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 76 очков. От лидирующего “Реала” команда отстает на одно очко, но у мадридцев есть игра в запасе.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: