Давид ХОЧОЛАВА: «До первого пропущенного гола все шло неплохо»

Давид ХОЧОЛАВА: "До первого пропущенного гола все шло неплохо"Защитник донецкого “Шахтера” Давид Хочолава прокомментировал поединок 1/2 финала Лиги чемпионов с миланским “Интером“, сообщает официальный сайт “горняков”.

 

– Ваш путь в Лиге Европы закончился. Как прокомментируешь его и этот матч?

– Считаю, сезон был удачным, с хорошими матчами, но сейчас проиграли из-за собственных ошибок. Нужно будет проанализировать это. Но сезон в целом удался.

 

– Игроки “Интера” находили многочисленные позиции для атаки. Что можешь сказать о таких действиях соперника?

– Первый гол пропустили из-за ошибки, а потом пришлось больше атаковать и раскрываться. Нападающие “Интера” действовали фантастически, у них было довольно много пространства, плюс хороший дриблинг и удары.

 

– Не кажется ли тебе, что ваши защитники чрезмерно сфокусировались на Лукаку с самого начала?

– Может быть, и так. Но до первого пропущенного гола все шло неплохо, нам очень помогали центральные полузащитники, а после него пришлось открываться и противостоять в единоборствах.

 

– Это был долгий и необычный сезон для вас. Как бы ты мог его подытожить?

– Честно говоря, это был фантастический сезон, но нам хотелось дойти до финала. Не удалось сделать всего один шаг. В целом же он получился удачным. Мы победили в чемпионате, вышли в полуфинал Лиги Европы. Сезон удался. Но все же мы мечтали о финале. Не хватило одного шага.

 

Напомним, что чемпион Украины потерпел сокрушительное поражение – 0:5.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: