Максвелл КОРНЕ: «Лион тихо и скромно пишет историю»

Полузащитник “ЛионаМаксвелл Корне уверяет, что его клуб заслужил право ставить перед собой самые смелые цели:

 

– Очень приятно быть частью команды, которая тихо и скромно пишет историю. Знаем, что нам еще предстоят большие свершения. Впереди у нас два топ-матча, если пройдем весь путь до конца. Я верю в команду. У нас молодой коллектив. Думаю, это видно на поле.

 

Руди Гарсия [после назначения в 2019 году тренером] добился многого. Он тренер с большим опытом работы на высочайшем уровне. В его послужном списке много статусных матчей. Что он сказал перед матчем с “Сити”? Попросил получить удовольствие, ведь выступать на такой стадии турнира очень и очень приятно. Нам нечего терять. Мы должны выжать максимум и сыграть как можно лучше.

 

Мы выбили из турнира очень сильные команды: “Ювентус” и “Манчестер Сити“. Это свидетельствует, что мы настолько же сильны. Но нам нельзя увлекаться. Мы должны твердо стоять на ногах и продолжать усердно работать. Самое главное – сосредоточиться на себе.

 

Сложно не мечтать в юности о победе в Лиге чемпионов? Я стал футболистом, чтобы испытывать подобное, а мечты надо осуществлять. Сейчас мы заняты именно этим. У нас собрался невероятный коллектив молодых футболистов, которые осуществляют свои мечты. Фантастика. Выжимаем из этого максимум. Будем биться снова и снова, и, конечно же, мы все еще голодны до побед.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: