Окружение нападающего “Ливерпуля” Садио Мане предложило игрока “Барселоне“, сообщает Tuttomercatoweb.
По данным источника, это связано с новостями об уходе форвардов Лионеля Месси и Луиса Суареса из “Барселоны“.
Напомним, главный тренер сине-гранатовых Рональд Куман сообщил Суаресу, что тот не входит в его планы на следующий сезон. Месси намерен покинуть “Барселону” бесплатно, воспользовавшись пунктом о расторжении контракта.
В минувшем сезоне Садио Мане провел в чемпионате Англии 35 матчей, стал автором 18 забитых мячей и отдал 9 результативных передач.
“Ливерпуль” в сезоне-2019/2020 стал чемпионом Англии. В турнирной таблице красные опередили ближайшего преследователя, “Манчестер Сити“, на 18 очков.
Источник: «Чемпионат.com»