Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Я верну Милан туда, где он и должен быть»

Златан Ибрагимович вернулся в “Милан“, чтобы подписать с клубом новое соглашение. 38-летний нападающий согласовал продление контракта с годовым окладом в 7 млн. евро.

 

“Я хотел вернуться туда, где чувствую себя как дома, – заявил Ибрагимович после возвращения на Апеннины. – Теперь мы можем начать работать и добиться лучших результатов.

 

Как я всегда говорил, я здесь не для того, чтобы быть талисманом, а для того, чтобы приносить пользу, чтобы вернуть “Милан” туда, где он должен быть. Мы провели шесть отличных месяцев, но мы еще ничего не выиграли.

 

Сейчас у нас есть возможность начать подготовку к новому сезону с самого начала, тяжело тренируясь и принося себя в жертву ради достижения поставленных целей. Я чувствую себя в хорошей форме. Надеюсь скоро увидеть болельщиков на стадионе, команда нуждается в них. Форца Милан! Всегда!”.

 

Напомним, что в прошлом сезоне шведский форвард забил 10 мячей в 18 матчах Серии А. Это был его второй период выступлений в составе “Милана”. Ибра уже защищал цвета “россонери” в сезонах 2010/11 и 2011/12, в 105 матчах за клуб он забил 67 мячей и отдал 29 голевых передач.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: