Тимо ВЕРНЕР: «У Челси есть все, чтобы выйти на новый уровень»

Тимо Вернер, перебравшийся этим летом в “Челси“, уже успел забить за “синих” в товарищеском матче с “Брайтоном“. В интервью официальному сайту он рассказал о том, как он начал новую жизнь за пределами клуба и на тренировочном поле.

 

“Когда я впервые приехал в Англию, было трудно понимать на английском каждого, поскольку мне не приходилось говорить по-английски со школьных времен – признает игрок. – Однако это оказалось не так сложно, как я ожидал, поэтому я все понимал и сейчас чувствую себя очень счастливым. Я все понимаю и общаюсь на английском.

 

Всегда здорово, если кто-то говорит по-немецки, и Матео Ковачич тоже знает немецкий, поэтому он помог мне освоиться. Они помогли мне на тренировках, а также объяснили, где можно пообедать, где комфортные условия для жизни, и все в таком духе.

 

Лэмпард? В последнее работа с главным тренером продвигается успешно. Он показывал и объяснял всей команде, не только мне, что мы способны делать на поле и как улучшить ситуацию по сравнению с прошлым сезоном. С ним здорово работать, и он обсуждал свои планы на будущее, то, как мы планируем сражаться с командами вроде “Манчестер Сити” и “Ливерпуля“.

 

Думаю, “Челси” – большой клуб, и с командой, которая у нас есть, мы сможем выйти на новый уровень. У нас есть несколько очень хороших игроков, и главный тренер всегда показывает нам путь и помогает прогрессировать. Мы много работали над тактическими аспектами, а также над силовой и физической подготовкой, чтобы быть готовыми к началу сезона”, – цитирует футболиста клубная пресс-служба.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: