Испанская пресса: «Жаль, что Шевченко не мог выйти на поле»

Испанские журналисты, комментируя игру Лиги наций Испания – Украина (4:0), больше сосредотачиваются на своих героях, сообщает сайт Sportanalytic.com.

“У сборной Испании появился новый лидер и новый кумир. Его зовут Ансу Фати. Да, ему всего 17 лет, но этого вполне достаточно, чтобы доказать всему миру, что он звезда. Игрок “Барселоны” был главным триумфатором в матче против сборной Украина, которая стала его жертвой. Наверное, украинцы пожалели, что Шевченко был вынужден наблюдать за тем, что происходит в скамейки запасных и не мог выйти на поле.

Второй тайм проходил по тому же сценарию, что и первый. Испания была абсолютным хозяином игры с украинцами, от которых ничего особенного и не ожидали. Четвертый мяч забил Ферран Торрес, но о сегодняшнем триумфе все будут помнить только благодаря Фати – будущему “Ла рохи”, – написало издание Mundo Deportivo.