Владислав Ващук назвал причину разгрома Украины от Испании

Бывший игрок сборной Украины Владислав Ващук поделился впечатлениями от игры “сине-желтых” в Лиге Наций против Испании (0:4), сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Я думаю, наша сборная не восстановилась после Швейцарии (2:1). Плюс, был долгий перелет и задержка в аэропорту. Психологически испанцы умеют это использовать. Также, как и когда мы в сезоне-97/98 играли с “Барселоной“, нас не на тот стадион повезли, задерживали в аэропорту долго.

 

А так как мы только играли со Швейцарией, с Испанией матч был через два на третий. Плюс испанцы дома играли. Думаю, украинские футболисты просто не восстановились. В матче с Испанией наши игроки опаздывали везде. Поэтому это все вылилось в те ошибки, в тот негатив, который сейчас все разгребают. Но на самом деле ничего страшного не произошло, на турнирное положение игра сильно не повлияло. Надо разобрать матч и идти дальше.

 

Я думаю, однозначно дома с Испанией Украины лучше сыграет. Я считаю, что, если бы мы играли сразу с Испанией, а затем со Швейцарией, может сыграли бы с Испанией вничью. У меня такое мнение”, – сказал Ващук.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: