Сборная Украины на предстоящий сбор соберется в Париже

Уже в понедельник, 5 сентября, начнется очередной сбор национальной сборной Украины, в рамках которого “сине-желтая” дружина проведет сразу три матча с так называемыми топ-сборными.

 

В среду, 7 октября, украинскую сборную ждет товарищеский поединок с Францией. Эта встреча пройдет в Париже. Ну а затем сборная Украины проведет в Киеве два матча Лиги наций — с Германией (10 октября) и Испанией (13 октября).

 

Как сообщает пресс-служба УАФ, сбор украинской национальной команды перед этими поединками начнется в Париже, куда футболисты “сине-желтой” дружины будут добираться разными группами. Игроки, выступающие в клубах УПЛ, утром 5-го октября чартерным рейсом из Киева улетят в столицу Франции, а их партнеры, защищающие цвета зарубежных клубов, будут добираться в Париж самостоятельно.

 

На вечер понедельника в Париже запланирована первая тренировка сборной Украины под руководством Андрея Шевченко в рамках предстоящего сбора. Уже после матча с Францией сборная Украины вернется в полном составе в Киев и начнет подготовку к матчу Лиги наций с Германией, который состоится 10 октября.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: