Украина U-21 несет потери перед матчем с Северной Ирландией

Завтра в Северной Ирландии подопечные Руслана Ротаня проведут матч отборочного турнира Евро-2021 (U-21) с местными сверстниками.

 

Сегодня, 12 октября в 10:00 чартерным рейсом из аэропорта Борисполь молодежная сборная Украины вылетела в Белфаст, откуда автобусом переберется в города Баллимена, что в 45 км от столицы Северной Ирландии. Именно там 13 октября состоится очередной матч отборочного турнира Евро-2021 (U-21).

 

Что касается кадровых вопросов, то сразу после игры с румынами расположение молодежной сборной Украины покинул Дмитрий Резник (отправился в главную команду страны), а перед вылетом в Северную Ирландию стало известно, что молодежке в ближайшем поединке не помогут Роман Вантух, Орест Лебеденко, Богдан Билошевський и Максим Лунев. В то же время, были довызваны Анатолий Трубин, Богдан Леднев и Назарий Русин.

 

Таким образом, в предстоящем матче главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань может рассчитывать на 18 футболистов:

 

Вратари: Анатолий Трубин (“Шахтер” Донецк), Руслан Нещерет (“Динамо” Киев).

 

Защитники: Денис Попов, Александр Сирота, Даниил Скорко (все – “Динамо” Киев), Владислав Дубинчак (“Днепр-1” Днепр).

 

Полузащитники: Георгий Цитаишвили, Владимир Бражко, Богдан Леднев (все – “Динамо” Киев), Сергей Булеца, Александр Назаренко, Арсений Батагов (все – “Днепр-1″ Днепр), Максим Чех, Артем Бондаренко, Дмитрий Топалов (все – ” Мариуполь “).

 

Нападающие: Даниил Сикан ( “Мариуполь”), Илья Шевцов (“Десна” Чернигов), Назарий Русин ( “Динамо” Киев).

 

Напомним, что матч начнется 13 октября в 20:00 по киевскому времени.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: