Матч сборных Аргентины и Боливии завершился потасовкой с участием Лионеля Месси

В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Боливии на своем поле проиграла национальной команде Аргентины со счетом 1:2. Встреча состоялась в Ла-Пасе на стадионе “Эрнандо Силес”

После матча между командами возникла потасовка с участием нападающего Лионеля Месси. На данный момент неизвестно, что послужило причиной конфликта.

Напомним, счет был открыт в середине первого тайма — на 24-й минуте автором забитого мяча стал Марсело Морено, которому ассистировал Алехандро Чумасеро. Аргентина восстановила равновесие на 45-й минуте благодаря голу Лаутаро Мартинеса. Победный гол на 79-й минуте забил Хоакин Корреа с передачи Мартинеса.

Аргентина, набрав шесть очков, вышла на 1-е место в турнирной таблице отборочного турнира. Боливия (0) — на 10-м месте.

Источник: «Чемпионат.com»