Экс-игрок «Ливерпуля» выставил на аукцион медаль с легендарного финала ЛЧ сезона-2004/05

Бывший защитник “ЛиверпуляСтив Финнан выставил на аукцион медали за победу в Лиге чемпионов сезона-2004/2005, сообщает Daily Mail.

По данным источника, Финнан пошел на этот шаг из-за ликвидации его бизнеса. Вместе с братом он руководил строительной компанией, однако она обанкротилась. Свою медаль за победу в финале он выставил на аукцион и хочет продать ее за € 12-16 тыс. За футболку с автографом с победного матча Лиги чемпионов Финнан хочет выручить около € 2 тыс., а копию трофея Лиги чемпионов экс-футболист оценил в сумму от € 5 до 7 тыс.

Напомним, финале Лиги чемпионов сезона-2004/2005 “Ливерпуль” сыграл c “Миланом“. В этом матче красным удалось победить по пенальти, отыгравшись со счета 0:3 после первого тайма. Тогда в первом тайме ирландец получил травму, и на вторую половину игры вместо него вышел полузащитник Дитмар Хаманн.

Источник: «Чемпионат.com»