Владислав ВАЩУК: «У «Динамо» есть шансы против «Ювентуса»

Экс-защитник “ДинамоВладислав Ващук поделился мыслями о матче киевлян с “Ювентусом” в Лиге чемпионов, сообщает ua.tribuna.com.

 

“Будет интересно посмотреть на ребят, которые переключатся от игр сборной. Были негативные моменты, но результат последней игры очень положительный. Как они справятся с этим. Хотелось бы увидеть, как дадут бой европейскому гранду.

 

Шансы есть всегда, это футбол. Все зависит от тактики и от того, как себя будут чувствовать игроки, на которых легла большая ответственность за короткое время.

 

В Киев приезжают гранды – как сборные, так и клубы. Это запоминается год для всех, он должен в головах ребят материализовать вещи, которые они задумали. Хотели играть на высоком уровне – пожалуйста, вот вам шанс, играйте, показывайте, на что вы способны. А за вами наблюдают другие гранды. Интересно будет на это посмотреть.

 

Присутствие фанатов на матче? Сложно сказать, когда-то и против “Динамо” болели, против меня. Но когда болельщик болеет за тебя, это всегда подстегивает, ведет вперед”, – сказал Ващук.

 

Напомним, что игра “Динамо” и “Ювентуса” состоится сегодня в Киеве. Начало в 19:55.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: