Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Игроки «Динамо» прижали «Ювентус» на последних минутах»

Экс-наставник “ДинамоАнатолий Демьяненко поделился впечатлениями от поединка киевлян с “Ювентусом” (0:2) в ЛЧ, сообщает “Футбол газета”.

 

“Причина поражения “Динамо” очень проста – это “Ювентус“. Это уровень футбола, к которому “бело-синим” нужно стремиться. А сейчас мы уступаем, и ничего с этим не поделаешь.

 

В “Динамо” играло много молодых футболистов, неудивительно, что в таком турнире, как Лига чемпионов, они ошибаются. В концовке матча киевляне мне понравились – прижали “Ювентус” и могли забить. Ничего страшного – растет молодежь. Динамовцам в дальнейших матчах нужно добавлять.

 

Супряга сильно зависит от командной игры, и в этом поединке шансов забить не было. А вот Мората у “Ювентуса” имел два момента и дважды забил. Это и есть высокий класс форварда.

 

Не вижу смысла кого-то выделять в “Динамо“. Несмотря на поражение, хорошо выглядела вся команда. Не нужно делать трагедии из проигрыша в первом туре, да еще и от “Ювентуса“. Думаю, все в дальнейшем будет для “Динамо” хорошо”, – сказал Демьяненко.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: