Игорь КОГУТ: «В Днепре-1 произошло психологическое сотрясение»

Полузащитник СК “Днепр-1” Игорь Когут ответил на вопросы клубной прессслужбы после победного гостевого матча против ПФК “Львов” (3:1):

 

– Мы серьезно настраивались на матч и то, что во Львове будет непросто нам постоянно говорил главный тренер, буквально каждый день. И это подтвердила игра. Хочу сказать, что несмотря на то, что “Львов” находится на последнем месте, но играть против них довольно неудобно.

 

– Невооруженным глазом видно, что команда ожила. Какие здесь все же главные факторы, и все зависело от главного тренера?

 

– В команде произошло психологическое сотрясение, пошел эмоциональный подъем, а сам коллектив стал более сплоченным. За счет этого и пошли победы, а футболисты остались те же, просто настроение внутри команды изменился.

 

– Впереди у команды противостояние с “Динамо“. Могут днепряне удивить соперника и всю футбольную Украину?

 

– Еще сегодня и завтра мы радуемся, а потом начнем готовиться к следующей игре, просматривать и изучать соперника, а тренерский штаб рассказывать о сильных и слабых сторонах “Динамо“. В футболе нет ничего невозможного. Понятно, что будет трудно, но шансы есть всегда.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: