Зинедин ЗИДАН: «Реал вчера доказал, что у нас есть характер»

На пресс-конференции после победы в Класико главный тренер “Реала” Зинедин Зиданз назвал причины успеха своей команды:

 

– Мы провели превосходный матч, но мы взяли три очка, не более того. Сейчас нужно отдохнуть и насладиться победой – мы будем наслаждаться, почему нет, и думать о вторнике, потому что он наступит быстро. Что касается критики, которая была в наш адрес в эти дни… Мы должны сохранять спокойствие и играть так, как должны играть.

 

Я рад за игроков, это они сражаются, и когда ты видишь этот сплоченный коллектив, понимаешь, что у этой команды есть характер. Сегодня мы добились всего как команда – я горжусь своей командой. Я рад за игроков – этот триумф принадлежит им. Мы провели превосходный матч.

 

Я рад за игроков, учитывая все то, что было сказано за последние дни: команда после фантастического гола Модрича выглядела единым целым. Именно игроки сражаются на поле – мы можем насладиться тем, что нам удалось сделать.

 

Мы должны думать о том, что сделали сегодня – мы хотим, чтобы наш успех повторился, поскольку мы способны на это. До этого у нас также были хорошие матчи – в прошлом году у нас было много отличных игр, не нужно забывать об этом, однако не всегда все получается. Сегодня мы можем быть довольными и наслаждаться моментом.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: