Андрей ТОТОВИЦКИЙ: «С новыми эмоциями настраиваемся на победу над «Александрией»

Полузащитник “Десны” Андрей Тотовицкий – о матче 7-го тура УПЛ с “Олимпиком” и будущем противостоянии с “Александрией“.

 

– Гол в ворота “Олимпика” для Вас стал 25-м в рамках УПЛ. Знали об этом? Насколько сложным для Вас был этот гол, и, вообще, гостевая победа над дончанами?

– О 25-м голе не знал – не веду подсчетов. У нас вышла хорошая комбинация, которую начал Миша Мудрик, отдал на Влада Калитвинцева. Илья Шевцов неплохо открылся и не пожадничал – отдал мне передачу.

 

Мы вышли реабилитироваться за предыдущую игру с “Днепром-1”. Считаю, что полностью переиграли “Олимпик”, поэтому результат – закономерен.

 

– Поражение на финише прошлого сезона от “Александрии“, де-факто, стоило “Десне” медалей предыдущего чемпионата. Учитывая этот бэк-граунд, насколько принципиальной будет ближайшая встреча и насколько принципиальным будет взять реванш?

– Я не понимаю почему все говорят, что игра с “Александрией” была решающей, если после этого был еще матч с “Зарей” … Сейчас настраиваемся на команду с Кировоградщины как и на остальных соперников. Мы уже забыли то поражение – продолжается другой сезон. Будем с новыми эмоциями играть на победу.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: