Лига чемпионов. «Ференцварош» – «Динамо». Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва. Лига чемпионов

Главный тренер венгерского “ФеренцварошаСергея Реброва на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поединок 2-о тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским “Динамо”, сообщает официальный сайт столичного клуба.

 

– Мы очень довольны этой игрой. Первый тайм был не таким удачным, но второй дал импульс нашей игре. В первом тайме мы не были достаточно агрессивными, игра не была достаточно комбинационной. А во втором тайме мы забили гол, игра стала открытой, и вторая половина матча доказала, что сможем выиграть. Мы начали играть более смело.

 

– Какие выводы сделали после этой игры? Какие проблемы были? Благодаря чему вы смогли перевернуть ситуацию в этом матче?

 

– Хочу сказать, что наша команда не имела опыта играть на таком уровне и мы получили сильного противника. Во втором тайме нам помог забитый гол и еще нам больше поможет добытое очко в поединке.

 

– На послематчевой пресс-конференции Луческу сказал, что из-за удаления Сидорчука киевляне проиграли. Как считаете, это так?

 

– Про это хочу коротко сказать. Луческу – известный тренер и это его стиль.

 

– Для вас этот матч был особенным? Довольны ли вы результатом?

 

– Поединок с “Динамо” был важным для меня и всей команды. Повторюсь, у нас был сильный соперник. Отдельно хочу отметить, что игроки услышали меня после первого тайма. Эта игра была для нас ключевой.

 

Напомним, что встреча, прошедшая в Будапеште, завершилась вничью – 2:2.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: