Лига Европы. Анонс матчей и расписание трансляций. 2-й тур

В четверг пройдут матчи 2-го тура группового этапа Лиги Европы-2020/21. Луганская “Заря” в Запорожье примет “Брагу“. Подопечные Виктора Скрипника стартовали с поражения от “Лестера” (0:3), а португальский клуб обыграл греческий АЕК (3:0). В сезоне-2018/19 команды встречались на этой же стадии второго по значимости евротурнира и дважды разошлись миром (1:1, 2:2).

 

Московский ЦСКА в родных стенах будет экзаменовать загребское “Динамо“. “Армейцы” в первом туре сыграли вничью с “Вольфсбергом” (1:1), а хорватский клуб заключил мировую с “Фейеноордом“. Ранее соперники в еврокубках не пересекались, а вот в единственном товарищеском поединке, состоявшемся в 2016 году, команды не выявили сильнейшего (0:0)

 

Из остальных матчей выделим игру “Бенфики” со “Стандардом“, поединок “Гент” – “Хоффенхайм” и испано-итальянское противостояние “Реал Сосьедад” – “Наполи“.

 

Расписание всех матчей

 

Группа А

 

“Клуж” – “Янг Бойз

“Рома”ЦСКА (С)

 

Группа В

 

“Арсенал” – “Дандолк

“Мольде” – “Рапид”

 

Группа С

 

Славия” – “Байер

Ницца” – “Хапоэль” (Б-Ш)

 

Группа D

 

Бенфика” – “Стандард

Рейнджерс” – “Лех”

 

Группа Е

 

“Гранада” – ПАОК

Омония” – ПСВ

 

Группа F

 

АЗ – “Риека

Реал Сосьедад” – “Наполи

 

Группа G

 

АЕК – “Лестер

Заря” – “Брага

 

Группа Н

 

Милан” – “Спарта

Лилль” – “Селтик

 

Группа I

 

“Гарабаг” – “Вильярреал

Сивасспор” – “Маккаби” (Т-А)

 

Группа J

 

ЛАСК – “Лудогорец

Антверпен” – “Тоттенхэм

 

Группа К

 

ЦСКА (М) – “Динамо” (З)

Фейеноорд” – “Вольфсберг

 

Группа L

 

Црвена Звезда” – “Слован

Гент” – “Хоффенхайм

 

Что и где можно посмотреть?

 

29.10.2020. “Заря” – “Брага“. Телеканал Футбол 1. 19:45.

29.10.2020. “Милан” – “Спарта“. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 2. 19:45.

29.10.2020. АЕК – “Лестер“. Телеканалы Футбол 3, Матч ТВ! Футбол 1. 19:45.

29.10.2020. ЦСКА (М) – “Динамо” (З). Телеканал Матч ТВ. 19:45.

29.10.2020. “Антверпен” – “Тоттенхэм“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 19:45.

29.10.2020. “Реал Сосьедад” – “Наполи“. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ. 21:50.

29.10.2020. “Арсенал” – “Дандолк“. Телеканалы Футбол 3, Матч ТВ! Футбол 1. 21:50.

29.10.2020. “Рома”ЦСКА (С). Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 21:50.

29.10.2020. “Славия” – “Байер“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 21:50.

29.10.2020. “Бенфика” – “Стандард“. Телеканал Матч ТВ! Игра. 21:50.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

В записи нет меток.

Новости партнеров

Комментарии: