Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)

В предстоящий уик-энд наибольший интерес вызывает центральный матч 7-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Манкунианцы не могут одолеть «канониров» в чемпионате страны с 29 апреля 2018 г. «Ливерпуль» дома примет «Вест Хэм«. Мерсисайдцы не уступают одноклубникам Андрея Ярмоленко со 2 января 2016 г. «Манчестер Сити» отправится в Шеффилд, где не знает поражений с 22 января 2000 г. Возглавляющий таблицу «Ньюкасл» в родных стенах будет экзаменовать «Эвертон«. «Сороки» не выигрывали у «ирисок» с 9 марта 2019 г.

 

Чемпионат Англии, Премьер-лига, 7-й тур

Пятница 30 октября

«Вулверхэмптон» — «Кристал Пэлас»

Суббота, 31 октября

«Шеффилд Юнайтед» — «Ман. Сити»

«Бернли» — «Челси»

«Ливерпуль» — «Вест Хэм»

Воскресенье 1 ноября

«Астон Вилла» — «Саутгемптон»

«Ньюкасл» — «Эвертон»

«МЮ» — «Арсенал»

«Тоттенхэм» — «Брайтон»

Понедельник 2 ноября

«Фулхэм» — «Вест Бромвич»

«Лидс» — «Лестер»

 

Лидер Серии А «Милан» на выезде сразится с «Удинезе«. В прошлом сезоне команды обменялись победами на своем поле. «Ювентус» встретится со «Специей», которую еще ни разу не обыгрывал. «Интер» дома примет «Парму«. «Нерадзурри» не проигрывают предстоящему сопернику с 15 сентября 2018 г. «Аталанта» в гостях будет экзаменовать «Кротоне«. В последнем очном поединке клубы разошлись миром.

 

Чемпионат Италии, Серия А, 6-й тур

Суббота, 31 октября

«Кротоне» — «Аталанта»

«Интер» — «Парма»

«Болонья» — «Кальяри»

Воскресенье 1 ноября

«Удинезе» — «Милан»

«Специя» — «Ювентус»

«Торино» — «Лацио»

«Наполи» — «Сассуоло»

«Рома» — «Фиорентина»

«Сампдория» — «Дженоа»

Понедельник 2 ноября

«Верона» — «Беневенто»

 

Мадридский «Реал» в родных стенах сразится с «Уэской». В сезоне-2018/19 «сливочные» дважды взяли верх над предстоящим противником. «Барселона» на выезде встретится с «Алавесом«, которому не уступает с 1 декабря 2001 г. Столичный «Атлетико» поедет в Памплону, где не знает поражений с 24 февраля 2014 г. Возглавляющий таблицу Примеры «Реал Сосьедад» в Виго сыграет с местной «Сельтой«. В предыдущем чемпионате команды обменялись победами в гостях.

 

Чемпионат Испании, Примера, 8-й тур

Пятница 30 октября

«Эйбар» — «Кадис»

Суббота, 31 октября

«Реал» — «Уэска»

«Атлетик» — «Севилья»

«Осасуна» — «Атлетико»

«Алавес» — «Барселона»

Воскресенье 1 ноября

«Бетис» — «Эльче»

«Сельта» — «Реал Сосьедад»

«Гранада» — «Леванте»

«Валенсия» — «Хетафе»

Понедельник 2 ноября

«Вильярреал» — «Вальядолид»

 

«Бавария» на выезде будет экзаменовать «Кельн«. Мюнхенцы не проигрывают «козлам» с 5 февраля 2011 г. «Боруссия» из Менхенгладбаха на своем поле примет лидера Бундеслиги «РБ Лейпциг«, которого еще ни разу не побеждала. Дортмундская «Боруссия» в гостях сразится с «Арминией«. В последнем очном матче «шмели» разгромили клуб из Белефельда, отгрузив в его ворота шесть безответных мячей. Правда, на своем поле. «Байеру» предстоит вояж во Фрайбург, где не знает поражений с 23 апреля 2017 г.

 

Чемпионат Германии, Бундеслига, 6-й тур

Пятница 30 октября

«Шальке» — «Штутгарт»

Суббота, 31 октября

«Айнтрахт» — «Вердер»

«Кельн» — «Бавария»

«Аугсбург» — «Майнц»

«Арминия» — «Боруссия» (Д)

«Боруссия» (М) — «РБ Лейпциг»

Воскресенье 1 ноября

«Фрайбург» — «Байер»

«Герта» — «Вольфсбург»

Понедельник 2 ноября

«Хоффенхайм» — «Унион»

 

ПСЖ на выезде встретится с «Нантом«. В предыдущем первенстве парижане дважды обыграли «канареек». «Лилль» дома примет «Лион«. В прошлом сезоне в Лиге 1 «бульдоги» дважды одолели «львов». «Марсель» в родных стенах будет экзаменовать «Ланс«, которому не проигрывает с 29 ноября 2011 г. «Ренн» на своем поле сразится с «Брестом». В августе клубы встречались в товарищеском поединке, завершившемся победой бретонцев.

 

Чемпионат Франции, Лига 1, 9-й тур

Пятница 30 октября

«Марсель» — «Ланс»

Суббота, 31 октября

«Ренн» — «Брест»

«Нант» — ПСЖ

Воскресенье 1 ноября

«Сент-Этьен» — «Монпелье»

«Анжер» — «Ницца»

«Дижон» — «Лорьян»

«Ним» — «Мец»

«Реймс» — «Страсбур»

«Монако» — «Бордо»

«Лилль» — «Лион»

 

Что и где можно посмотреть?

 

30.10.2020. «Шальке» — «Штутгарт«. Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 21:25.

30.10.2020. «Марсель» — «Ланс«. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 2. 21:55.

30.10.2020. «Вулверхэмптон» — «Кристал Пэлас«. Телеканал Сетанта Спорт Украина. 21:55.

31.10.2020. «Шеффилд Юнайтед» — «Ман. Сити». Телеканал Сетанта Спорт Украина. 14:25.

31.10.2020. «Реал» — «Уэска». Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 14:55.

31.10.2020. «Кротоне» — «Аталанта«. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 2. 15:55.

31.10.2020. «Кельн» — «Бавария«. Телеканал Матч ТВ. 16:25.

31.10.2020. «Бернли» — «Челси«. Телеканал Сетанта Спорт Украина. 16:55.

31.10.2020. «Атлетик» — «Севилья«. Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 16:55.

31.10.2020. «Ренн» — «Брест». Телеканал Футбол 3. 17:55.

31.10.2020. «Интер» — «Парма«. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ. 18:55.

31.10.2020. «Ливерпуль» — «Вест Хэм«. Телеканал Сетанта Спорт Украина. 19:25.

31.10.2020. «Осасуна» — «Атлетико«. Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 19:25.

31.10.2020. «Боруссия» (М) — «Лейпциг». Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 19:25.

31.10.2020. «Болонья» — «Кальяри«. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 2. 21:40.

31.10.2020. «Нант» — ПСЖ. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 1. 21:55.

31.10.2020. «Алавес» — «Барселона«. Телеканал Матч ТВ. 21:55.

01.11.2020. «Удинезе» — «Милан«. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 2. 13:25.

01.11.2020. «Сент-Этьен» — «Монпелье«. Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 13:55.

01.11.2020. «Астон Вилла» — «Саутгемптон«. Телеканал Сетанта Спорт Украина. 13:55.

01.11.2020. «Бетис» — «Эльче». Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 14:55.

01.11.2020. «Специя» — «Ювентус«. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 2. 15:55.

01.11.2020. «Торино» — «Лацио«. Телеканал Футбол 3. 15:55.

01.11.2020. «Ньюкасл» — «Эвертон«. Телеканал Сетанта Спорт Украина. 15:55.

01.11.2020. «Фрайбург» — «Байер«. Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 16:25.

01.11.2020. «Сельта» — «Реал Сосьедад«. Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 16:55.

01.11.2020. «Монако» — «Бордо«. Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 17:55.

01.11.2020. «МЮ» — «Арсенал». Телеканал Сетанта Спорт Украина. 18:25.

01.11.2020. «Рома» — «Фиорентина«. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 3. 18:55.

01.11.2020. «Наполи» — «Сассуоло«. Телеканал Футбол 3. 18:55.

01.11.2020. «Гранада» — «Леванте«. Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 19:25.

01.11.2020. «Тоттенхэм» — «Брайтон». Телеканал Сетанта Спорт Украина. 21:10.

01.11.2020. «Сампдория» — «Дженоа«. Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 21:40.

01.11.2020. «Лилль» — «Лион«. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 1. 21:55.

01.11.2020. «Валенсия» — «Хетафе«. Телеканал Матч ТВ. 21:55.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Рекомендуем

Новости партнеров

Комментарии: