Луиш КАШТРУ: «Одни устали, другие не готовы – нужно найти баланс»

Главный тренер “Шахтера” Луиш Каштру в комментарии Shakhtar News рассказал о ходе подготовки к сегодняшнему матчу чемпионата Украины против “Мариуполя”.

 

– Мы уже говорили несколько раз, что с одной стороны, у нас есть те ребята, которые накопили уже бешеную усталость, и другие ребята, которые после длительной паузы еще не так готовы. Но мы должны найти определенный баланс, который не будет ставить под риск наши цели – как в чемпионате, так и в других соревнованиях, в которых мы участвуем. Это наше обязательство, чтобы команда была свежа. Мы постараемся это сделать.

 

Мы сейчас в процессе восстановления игроков, которые играли против “Интера“, и интеграции игроков, которые пережили эту длинную паузу. Сегодня все себя показали очень достойно. Уже ребята выглядят свежими и восстановленными. А те ребята, которые были на карантине, так же себя показывают себя на достаточно высоком уровне. Поэтому у нас цель завтра встретиться с хорошим соперником и сделать все, чтобы победить в матче. Потому что наше обязательство делать так всегда.

 

“Мариуполь” – это команда, которая проводит достаточно хороший чемпионат. Я жду конкурентоспособной игры, сложного соперника, который находится в первой половине таблицы, с хорошим качеством игры, хорошими игроками, хорошим тренером. Непростая игра, – заявил португальский специалист.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: