Александр КОВАЛЬ: «Потеря очков в Лиге чемпионов не должна сказаться на боевом духе «Динамо»

Александр КОВАЛЬ: Бывший защитник “Шахтера” и сборной Украины Александр Коваль в интервью КОМАНДЕ1 оценил шансы киевского “Динамо” в матче 7-го тура чемпионата Украины против “Днепра-1”, а также поделился прогнозом относительно исходов других матчей очередного тура первенства.

 

Шахтер” — “Мариуполь” — 2:0

Молодежь “горняков” прогрессирует, что и подтвердили два матча Лиги чемпионов против “Реала” и “Интера“. Более того, подопечным Луиша Каштру отступать нельзя, чтобы не увеличился отрыв от “Динамо“, поэтому настрой у действующего чемпионат будет максимальный.

 

“Колос” — “Олимпик” — 2:1

У “Олимпика” наметился некий спад, донетчане уступили в двух последних матчах. А вот “Колос” в родных стенах попытается доказать, что ничья с “Минаем” была не более, чем случайность.

 

Александрия” — “Десна” — 1:1

Конкуренты прошлого сезона, думаю, не выявят победителя. “Десна” нынче на ходу, но и “Александрии” сейчас очки очень нужны. Девятая позиция после семи туров, это наверняка не то место в турнирной таблице, на которое рассчитывал Владимир Шаран

 

“Днепр-1” — “Динамо” — 1:2

Потеря очков в матче Лиги чемпионов не должна сказаться на боевом духе “бело-синих”, которые почувствовали вкус побед на внутренней арене. Тем более что матч состоится в Киеве.

 

“Минай” — “Рух” — 0:0

В этом западноукраинском дерби никто уступать не захочет. “Заруба” будет еще та, правда, голы, на мой взгляд, команды забить не смогут. На первом месте будет стоять задача не пропустить.

 

“Львов — “Ворскла” — 1:0

В данной ситуации смена главного тренера может позволить львовоянам прыгнуть выше головы. “Ворскла” будет посильнее своего оппонента, но за счет максимальной отдачи и, возможно, дисциплины, хозяева таки добудут первую победу в чемпионате.

 

“Ингулец” — “Заря” — 1:2

Несмотря на проигрыш в Лиге Европы луганчане все равно попытаются обыграть новичка Премьер-лиги, иначе лидирующая группа может уйти в отрыв. Думаю, за счет более высокого индивидуального мастерства своих футболистов, “Заря” победит.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: