«Бавария» установила рекорд Лиги чемпионов

Бавария” одержала третью победу подряд в Лиге чемпионов. В матче 3-го тура группового этапа мюнхенцы в гостях победили “Ред Булл Зальцбург“. Встреча, проходившая на стадионе “Ред Булл Арена” в Зальцбурге, завершилась со счетом 6:2. При этом четыре гола мюнхенцам удалось забить за последние 15 минут.

Как сообщается в “твиттере” OptaFranz, “Бавария” стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которой удалось забить четыре гола за последние 15 минут игры.

Бавария” набрала девять очков и упрочила лидерство в группе А. Второе место занимает “Атлетико” (4), третье — “Локомотив” (2). Замыкает турнирную таблицу “Ред Булл Зальцбург” (1).

В следующем туре “Бавария” вновь встретится с “Ред Булл Зальцбург“. Игра пройдет 25 ноября.

Источник: «Чемпионат.com»