Пол ИНС: «Раньше «МЮ» боялись, сейчас я такого не вижу»

Бывший футболист “Манчестер Юнайтед” Пол Инс предположил, что руководство клуба запаниковало, когда принимало решение о назначении на пост главного тренера Уле-Гуннара Сульшера.

 

“Команда уже давно выступает нестабильно, это началось еще до Уле. Когда Сульшер пришел, у команды была отличная серия, и он получил работу. Сложно было не дать ему работу после таких результатов. Но я считаю, что совет директоров запаниковал. Все болельщики скандировали его имя и призывали сделать Сульшера главным тренером на постоянной основе. Они так и поступили.

 

Думаю, следовало дождаться конца сезона. Нужно было позволить Сульшеру остаться в качестве исполняющего обязанности до конца сезона. Тогда они могли найти лучшего кандидата.

 

Я не говорю, что Уле — не лучший человек для этой работы. В прошлом сезоне он привел “МЮ” к третьему месту. Это было прекрасное достижение. Но я сравниваю нынешний клуб с тем, за который играл сам. Соперники нас боялись. Многие команды проигрывали еще до нашего выхода на поле. Дома и на выезде соперники нас просто боялись. Сейчас я такого не вижу”, — цитирует Инса Ladbrokes.

 

Манчестер Юнайтед” после шести матчей занимает 15-е место в турнирной таблице Премьер-лиги.

 

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: