Александр ШМУРНОВ: «От матча в Барселоне жду приблизительно того, что было в недавней игре Франция — Украина»

Александр ШМУРНОВ: Известный российский комментатор Александр Шмурнов поделился прогнозом относительно исхода матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между “Барселоной” и киевским “Динамо”.

 

“У киевлян практически не осталось вратарей. Да и понятно, что “Динамо” в его нынешнем составе неспособно сопротивляться атакам “Барселоны“. Но “Барса” забивает мало, она с трудом однажды взломала оборону “Алавеса”. С другой стороны, “Ференцварош” получил пять. Вот как к этому относиться?

 

В чемпионате Испании у “Барсы” дела не складываются. Ей приходиться тыкаться-мыкаться, как это было в игре против “Алавеса”. У “Барселоны” пропадает уверенность. А против лигочемпионских команд “сине-гранатовые” играют увереннее. Поэтому я выберу вариант, при котором “Барса” забьет все, что должна. Но на такие ставки коэффициенты очень низкие — на голы “Барсы”, на общий тотал. Приходится искать не самые обычные варианты и рискованные.

 

Я думаю, что у киевлян будет шанс забить. Помните, как сборная Украины, основанная на игроках “Динамо“, в недавнем товарищеском матче с французами забила мяч, но проиграла 1:7. Я буду искать большое количество голов”, — приводит слова Шмурнова Stavka.tv.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: