Пирло остался недоволен «»эгоистичностью» «Ювентуса», несмотря на крупную победу в ЛЧ

Главный тренер “ЮвентусаАндреа Пирло прокомментировал результат выездной встречи с венгерским “Ференцварошем” (4:1) в 3-м туре групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.

 

“Мы довольны результатом в игре с “Ференцварошем“, но могли бы показать себя намного лучше с точки зрения производительности. Мы допустили много ошибок до успокоения игры, поэтому нам нужно улучшаться. Я много разговариваю со своими игроками, но именно они совершают выбор, когда находятся на поле. Они могли бы быть менее эгоистичными и выбить соперника из игры намного раньше.

 

Мы играем с двумя нападающими и двумя игроками по флангам. Как только мы приведем всех в форму, то сможем оценить, кого использовать вместе. Пока не все были готовы на сто процентов, поэтому считаю нормальным ротировать.

 

Что касается решения заменить Артура в перерыве, Пирло объяснил: “Артур чувствовал себя плохо с самого начала, его тошнило. Мы были готовы заменить его через 20 минут, но он хотел закончить тайм.

 

Его позиция должна быть немного более продвинутой по сравнению с сегодняшним днем, но сегодня ему было трудно дышать и бежать, поэтому он был глубже, чтобы позволить ему восстанавливаться и компенсировать это”, — цитирует Пирло Goal.

 

После 3 туров в группе G лидирует “Барселона” с 9 очками. “Ювентус” (6) занимает 2-е место, следом за ним располагается киевское “Динамо” (1), а замыкает группу “Ференцварош” (1).

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: