Стефано ПИОЛИ: «Впервые за долгое время в игре «Милана» больше негатива, чем позитива»

Главный тренер “Милана” Стефано Пиоли подвел итоги встречи 3-го тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА с французским “Лиллем” (0:3).

 

“Мы противостояли сильной команде и сами усложнили себе жизнь. “Милан” начал игру неплохо, но я думал, что мы будем более опасными в атаке, но так и не смогли создать достаточно моментов. С такой сильной контратакующей командой, когда мы шли вперед, неизбежно открывалось пространство, и это играло на руку “Лиллю“.

 

Мы, как всегда, оцениваем положительные и отрицательные стороны. Впервые за долгое время в нашей игре больше негатива, чем позитива. “Милан” не был самим собой и допустил ошибки, а “Лилль” — та команда, которая умеет пользоваться такими ошибками.

 

Я тренер этой команды, осуществлял подготовку к этому матчу и могу вас заверить, что мы никого не недооценивали. Мы также не упускали из виду правильное отношение. Это просто для нас урок, и мы извлечем из него правильные выводы. Не стоит забывать, что у нас молодая команда, но при этом в ней хватает зрелости, и мы знаем, как реагировать на трудности”, — цитирует Пиоли Football Italia.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: