Алексей АНДРОНОВ: «В матче «Динамо» – «Шахтер» игра будет «от ножа». Жду атакующего футбола»

Алексей АНДРОНОВ: "В матче "Динамо" - "Шахтер" игра будет "от ножа". Жду атакующего футбола"Популярный журналист и комментатор Алексей Андронов оценил шансы киевского “Динамо” и “Шахтера” перед “классическим” в рамках 9-го тура чемпионата Украины.

 

Динамо” уверенно лидирует в чемпионате, “Шахтер” оно уже обыграло в матче за Суперкубок. В Лиге чемпионов получше сейчас выступает “Шахтер” — на выезде добыта победа над “Реалом“.

 

На сегодняшний день еще не до конца понятно, какими будут составы команд, потому что вслед за “Шахтером” коронавирус пришел и в киевское “Динамо”, выкосив ли не половину состава перед визитом в Барселону. Я думаю, что прямо сейчас даже в “Динамо” не все понимают, каким будет состав на этот матч.

 

Ясно одно — игра будет “от ножа”. Мирча Луческу — главный тренер “Динамо“, “Шахтер“, конечно, злой, проиграв ему уже однажды, и постарается эту ситуацию исправить. “Динамо“, естественно, ставит задачу выиграть чемпионат, а для этого проигрывать “Шахтеру” нельзя.

 

Я жду атакующего футбола. Возможно, будет момент, когда команды в позиционной игре будут искать слабые места друг друга, но энтузиазм и азарт, скорее всего, их захватит. Мой выбор на этот матч — обе забьют и тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 1,91″, — приводит слова Андронова Bookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: