Прогноз на матч Польша – Украина

Прогноз на матч Польша - УкраинаРешающие матчи

Решающие матчи Лиги Наций пройдут уже через неделю. У топовых сборных остается последняя возможность проверить игровые связи. Поляки и украинцы претендуют на высокие места, поэтому товарищеский матч им весьма полезен. Поединок пройдет одиннадцатого ноября на идеальном газоне польского стадиона “Шленски”. В связи с мерами безопасности фанов на трибуны не пропустят. 

 

В преддверии состязания на беттинг-порталах бесплатные прогнозы на футбол называют фаворитом противостояния поляков. Но украинскую сборную не нужно недооценивать.

 

Сборная Польши

Польские футболисты уверенно держат первое место в группе Лиги Наций. На их счету достойные результаты в поединках с итальянцами (0:0) и двойная победа над боснийцами. В заявку команды на три поединка в международное окно попали все лидеры команды. 

 

Наставник “белых орлов” Ежи Бржечек предпочитает строить игру в четыре защитника с активным давлением на флангах. В хорошей форме находится Левандовский, который регулярно отмечается забитыми голами за клуб. На спаренные поединки Бржечек не вызвал:

  • – Енджейчика;
  • – Кубу Блащиковски;
  • – Чонека.

 

Сборная Украины 

Жребий отправил украинцев в очень сложную группу, в которой есть два безоговорочных фаворита: “Фурия роха” и Германия. Обескровленная сборная Украины в блестящем стиле обыграли “красных” дома. Эта победа смешала все расклады в группе и позволяет украинцам серьезно рассчитывать на итоговую победу. 

После трагического поражения в Париже с разгромным счетом, от украинцев не ждали подвигов в матче с немцами и испанцами. Однако Шевченко удалось встряхнуть команду и они показали самоотверженную игру. Хотя и проиграли немцам 1:2, но сумели одолеть великую Испанию.

 

К большому сожалению, перед решающими матчами Шевченко не может рассчитывать на большую группу футболистов основного состава. На этот раз не повезло игрокам киевского “Динамо”. Предварительно тестирование выявило шесть подтвержденных случаев КОВИДа. Были отправлены домой:

  • – Шахов;
  • – Бущан;
  • – Караваев.

 

Андрею Шевченко снова необходимо латать дыры в составе. Хорошо, что выздоровели “горняки”.

 

Прогноз

В товарищеском поединке делать ставку на победителя противостояния сложно. Не совсем понятны цели и задачи, которые поставят перед игроками главные тренеры. 

 

Предлагаем сделать ставку на тотал “меньше 2,5”. Команды не будут играть в полную силу перед решающей битвой в ЛН.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: