Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ: «Малиновский счастлив играть за «Аталанту»

Агент полузащитника “Аталанты” Руслана Малиновского Сергей Серебренников прокомментировал слухи об интересе к игроку со стороны “Интера“.

 

“Много читал об этом в прессе за последние дни. Не знаю, связывался ли “Интер” с “Аталантой“, но я не общался с руководством миланской команды.

 

Руслан счастлив играть за “Аталанту“. Он приехал в прошлом году и провел хороший сезон со всей командой. Он часть проекта. У него много хороших выступлений, сейчас он не думает о будущем или других клубах. Если поступит предложение, мы его обсудим вместе. Не считаю, что сейчас хорошее время, чтобы думать о других клубах.

 

Он сосредоточен на игре и своих обязательствах перед “Аталантой“. Когда будет что-то конкретное, мы сядем и обсудим это. “Интер” – топ-клуб с прекрасными традициями, а Антонио Конте – отличный тренер. Могу сказать о них только положительные вещи. Но на данный момент нет ничего конкретного.

 

Мне нечего конкретно говорить о них, потому что Малиновский – игрок “Аталанты“. Это честный клуб с хорошей организацией и высоким уровнем профессионализма”, – сказал Серебренников.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ

Новости партнеров

Комментарии: