Каррагер ответил Дешаму на критику «МЮ»

Бывший защитник “ЛиверпуляДжейми Каррагер прокомментировал высказывание главного тренера сборной Франции Дидье Дешама. Ранее он заявил, что у полузащитника Поля Погба есть причины для недовольства положением в “Манчестер Юнайтед“. Каррагер не согласился с Дешамом, раскритиковав французского футболиста.

 

“В некоторой степени все недовольны его положением в клубе. На это указывает тот факт, что мы до сих пор не знаем его оптимальную позицию на поле. И это при том, что он провел в клубе уже четыре года. На мой взгляд, он никогда не был достаточно хорош. Ни один тренер в “Манчестер Юнайтед” не смог получить от него максимального вклада.

 

Стал бы я ставить его в стартовый состав “Манчестер Юнайтед“? Нет.

 

Клуб за него заплатил огромную сумму. Но мне не кажется, что он настолько хороший игрок. Да, мне в ответ говорят, что он выиграл чемпионат мира. Понимаю. Когда он оказался в АПЛ, я рассчитывал, что его вклад будет сравним с вкладом Фрэнка Лэмпарда в “Челси“, Стивена Джеррарда в “Ливерпуль или Яя Туре в “Манчестер Сити“. Они приводили свои команды к победам в еврокубках. Но этого не было в “Манчестер Юнайтед“, он не вывел команду на новый уровень”, — цитирует Каррагера talkSPORT.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: