Игорь ЦЫГАНИК: «Стремление сборной Германии выиграть Лигу наций сыграет с ней плохую шутку»

Игорь ЦЫГАНИК: Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик поделился прогнозом относительно исхода матча Лиги наций между сборной Германии и сборной Украины.

 

“Это не ключевой матч для сборной Украины в Лиге наций, главная игра будет против Швейцарии во вторник. Впрочем, этот поединок статусно важен для команды Шевченко.

 

Я считаю, что выйдет основной состав. В центре будет действовать Степаненко, Малиновский и Зинченко, на флангах — Цыганков и Ярмоленко, на острие — Яремчук. То есть будет оптимальный состав.

 

В принципе, украинцам под силу зацепиться за ничью. В крайнем случае на гол точно наработаем. Нужно понимать, что Швейцария может завоевать положительный результат с Испанией, тогда нам тоже кровь из носу нужны будут очки. Это — главная идея.

 

Сборная Украины будет играть очень осторожно. Помним, что в Киеве удалось неплохо сыграть против немцев. Думаю, так же нормально “сине-желтые” могут выступить и на выезде.

 

Германия будет стремится одержать победу, ведь у нее цель — выиграть Лигу наций. Я надеюсь, что такое стремление может сыграть в плохую шутку с нашим соперником.

 

Сделаю ставки, обе команды забьют, будет ничья, а итоговый счет — 1:1″, — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: